День самоуправления

75 просмотров

II этап районного конкурса "Ученик года" прошёл в ГУО "Ходосовская СШ" в форме Дня самоуправления. Участники конкурса попробовали себя в роли учителя: провели уроки и классные часы для учащихся Ходосовской школы. Коноплева Валерия отлично справилась с должность директора. Кавалёва Александра и Титова Юлия гармонично дополнили команду руководства, как заместители директора. Учащиеся справились с задачей учителей-дублеров. День прошёл занимательно и продуктивно. Каждый нашёл себя занятие по душе: изготовление валентинок, территория позитива, спортивная игра, динамичная перемена, рисование в стиле эбру. Довольны остались дети и взрослые. В День самоуправления были созданы условия для ориентации на профессию учителя. Дети пришли к выводу, что работать в школе интересно, но и сложно. А также пожелали проводить День самоуправления ещё и ещё!